Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Тимошенко на грани жизни и смерти!

Тимошенко на грани жизни и смерти!

Категория:
Тимошенко на грани жизни и смерти!Бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко находится на грани жизни и смерти. Близкие люди уверяют, что она может умереть, в ближайшие время. Стало известно, уже почти десять дней Юля голодает в тюрьме и обвиняет охрану в избиении.

Дочь и муж Тимошенко заявляют, что в такой ситуации каждый новый день может стать фатальным для женщины-политика.

Родственники убеждены, что скандал вокруг личности Тимошенко уже достиг международного уровня и может поссорить Украину с Европой.

О том, что жизнь матери в большой опасности, дочь Евгения Тимошенко рассказала на пресс-конференции в городе Прага. Как сообщает РИА "Новости", девушка сейчас в отчаянье, ведь время идет, а мать продолжает голодовку. Сколько дней это будет продолжаться? Никто не знает.

Неделю назад экс-премьера Украины перевозили с Харьковской колонии в больницу. Перевозкой - это мероприятие назвать нельзя. Ведь женщину тащили, замотанной в простыню. Ей скрутили руки и ноги, а также били в живот. Со слов Юлии Тимошенко, от сильной боли она даже потеряла сознание.

Прокуратура Харьковской области, пока не видит оснований для открытия уголовного дела. Правоохранители по-своему трактуют Юлины синяки и кровоподтеки.

Женя Тимошенко говорит, что видела маму пару дней назад. Со слов дочери, ей сильно плохо, она постоянно лежит, не двигаться и очень ослабела от голода.

Женя надеется, что украинские власти дадут добро на лечение мамы в Германии. Ведь украинских врачей Тимошенко к себе не подпускает.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (1)
Серафима 25 мая 2012 11:51
Так ей и надо!!!!! Пусть на себе почувствует жизнь ПРОСТОГО народа!!!!!
Цитировать          1
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: