Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Брюс Уиллис собирается навестить Киев – СМИ

Брюс Уиллис собирается навестить Киев – СМИ

Категория:
Брюс Уиллис собирается навестить Киев – СМИГолливудский актер Брюс Уиллис собирается приехать в Россию и Украину в рамках рекламного тура российского банка «Траст», сообщают источники. Сотрудники этого банка информацию о приезде актера никак не комментируют. Фанаты актера уже с нетерпением ожидают его приезда, ведь артист не приезжал в страны СНГ даже на премьерные показы своих ключевых фильмов этого года.

Всероссийское исследование в 2010-м году показало, что Брюс Уиллис является абсолютным лидером среди ведущих зарубежных и российских знаменитостей, которых людям бы хотелось в видеть в рекламе, обогнав таких мегазвезд как Сильвестр Сталорне, Арнольд Шварцнегер, Том Круз, Ван Мамм, Бред Питт, Стивен Сигал, Антонио Бандерас, Джордж Клуни.

В 2011-ом году Брюс уже появлялся в наружной рекламе, в Интернете и прессе. Позже актер также снимался в рекламном видео, где исполнит традиционную роль супергероя, а также выступал в образе работника банка.

Автором обеих серий видео был знаменитый клипмейкер из Америки, режиссер полнометражный фильмов и рекламных роликов Джозеф Кан, а вот обязанности продюсирования роликов взяла на себя компания "HSI London".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Брюс Уиллис принял твердое решение продать свое имение за 22 миллиона долларов (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: