Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Аль-Каида» захватила в Сирии целый город – СМИ

«Аль-Каида» захватила в Сирии целый город – СМИ

Категория:
«Аль-Каида» захватила в Сирии целый город – СМИТеррористическая группировка под названием «Аль-Каида» установила жесткий контроль над сирийским городом Азаз. Боевикам удалось отвоевать его у повстанцев Сирии. Каких-то более подробных данных об этом происшествии пока нет.

В мировых СМИ только лишь подчеркивается, что еще совсем недавно боевики вели боевые действия бок о бок с повстанцами из «Свободной сирийской армии». Однако, после того, как руководители «Аль-Каиды» обратились с призванием сирийских исламистов вступать в борьбу и с правительством, а также с оппозицией, в рядах боевиков случился раскол.

Сам город Азаз граничит с Турцией. Ранее говорилось, что боевики «Аль-Каиды» планируют в Европе серьезные террористические акты.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: