Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа G. Обзор матчей (ВИДЕО)

Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа G. Обзор матчей (ВИДЕО)

Категория:
Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа G. Обзор матчей (ВИДЕО)По итогам первой половины встречи именно Виденскую "Аустрию" можно было записывать лучшую команду поединка. У вратарской Элтона раз за разом возникали опасные моменты, много чего позволяли творить сопернику защитники. Португальцы ответили практически одним голевым моментом, в исполнении Мартинеса в середине тайма, что смотрелось как исключение, подтверждающее правило.

Мастерство гостей сказалось в начале второй половины встречи. Невзирая на сложность матча, они смогли провести отличную атаку, которая завершилась взятием ворот. Лучо Гонсалес послал в прорыв по флангу Данило, а затем сам же откликнулся на пас бразильского защитника в штрафную площадку.

Удержать победный результат Португальцам во многом посодействовала фортуна. Станкович в одном из моментов практически расстрелял ворота "Порту", но попал в стойку ворот. Не смог воспользоваться своими многочисленными моментами и активный центр форвард Хозинер. Матч так и завершился 0:1.

«Аустрия» - «Порту»




Встреча в Испании проходила при значительном преимуществе мадридского "Атлетико", хотя футболисты "Зенита" контригру в некоторых временных отрезках смогли продемонстрировать.

Первая действительно опасная ситуация в поединке возникла у ворот Лодыгина - Коке после передачи Марио Суареса из пределов штрафной пробивал в дальний угол, однако немного не хватило точности. Затем опять таки Коке навешивал с углового, а Миранда первым оказался на ближней штанге и головой переправил мяч в сетку - 1:0.

Во второй половине встречи питерцы сравняли счёт. Халк, нанес пушечный выстрел из-за пределов штрафной. Куртуа был бессилен - 1:1. Впрочем испанцы быстро воспряли духом и буквально через шесть минут вновь повели в счёте. Хотя тут, начудили защитники "Зенита", которые после передачи Коке в штрафную позволили хозяевам трижды пробивать по воротам. Завершающий выстрел Турана попал точно в цель - 2:1. Добил питерцев Батистао, заменивший Лопеса. После передачи Турана Батистао прорвался между двумя защитниками и из центра штрафной отправил мяч в угол ворот - 3:1.

«Атлетико» - «Зенит»


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: