Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Рианна увлеклась наркотиками и живьем петь больше не будет?

Рианна увлеклась наркотиками и живьем петь больше не будет?

Категория:
Рианна увлеклась наркотиками и живьем петь больше не будет?Барбадосская поп-исполнительница Рианна наконец-то сделала перерыв в отдыхе и путешествиях, и вернуться на музыкальную сцену. Первым ее концертом после отдыха стало выступление в Сингапуре, куда звезда приехала на гонки «Формулы-1». Вот только публика осталась не очень довольна ее концертом.

По отзывам слушателей, Ри исполнила сразу пару-тройку своих популярных треков под фонограмму. Кроме того, артистка была просто не в состоянии петь нормально, потому как находилась под воздействием какого-то наркотика.

Хотим отметить, что в Сингапуре на сегодняшний день действуют достаточно жесткие законы, которые запрещают провозить, употреблять и хранить наркотические средства на территории страны. Нарушающий эти требования может быть даже казнен. Так что певица очень сильно рисковала, представ в таком ужасном виде перед публикой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Красотка Рианна променяла рэпера на манекенщика
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: