Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В США издали книгу рецептов на случай зомби-апокалипсиса (ВИДЕО)

В США издали книгу рецептов на случай зомби-апокалипсиса (ВИДЕО)

Категория:
В США издали книгу рецептов на случай зомби-апокалипсиса (ВИДЕО)В американских книжных магазинах появился новый бестселлер – книга с рецептами на случай атаки зомби. Как сообщает источник, в сборнике кулинарных шедевров, который называется "The Snacking Dead" объясняется, как не превратится в каннибала во время зомби-апокалипсиса, где отыскать продукты для приготовления еды и какие кухонные принадлежности могут быть полезными не только на кухне, но и в возможной борьбе с ходячими мертвецами.

Как пример, автор книги рекомендует остаткам человечества особое внимание обратить на лопату для вынимания еды из печи. Она достаточно массивна, имеет длинную рукоятку и может легко разрубить череп голодному зомби, который собирается наброситься на живого человека. Также в книге предлагается множество средств, с помощью которых можно уберечь свои кулинарные шедевры от кровавых брызг.

Для того чтобы сделать книгу более популярное авторы даже сняли видео, где жизнерадостная и веселая девушка готовит пиццу и с помощью штопора вырывает зомби глаза. Хотим напомнить, что это уже не первая странная американская книга. Совсем недавно на книжных полках появился роман о сексе с динозаврами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Американцы в панике: в США нашествие зомби (ФОТО - ВИДЕО)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: