Регистрация    Войти
Авторизация
» » Звезду сериала «Кухня» доставили в больницу после неудачной попытки суицида

Звезду сериала «Кухня» доставили в больницу после неудачной попытки суицида

Категория:
Звезду сериала «Кухня» доставили в больницу после неудачной попытки суицидаСегодня утром, 10-го октября, 28-летний актер Марк Богатырев, который известен ролью предприимчивого и веселого парня в телесериале «Кухня», был привезен в одну из больниц после попытки самоубийства. Актер был обнаружен на арендованной квартире с глубокими резаными ранами на обоих предплечьях.

После оказанной медицинской помощи актера могут отправить для лечения в психиатрической лечебнице, как и всех тех, кто предпринимал попытки свести с жизнью счеты. Что могло толкнуть молодого красивого парня на такой страшный поступок пока не ясно.

Известно лишь то, что перед этим Богатырев со своей возлюбленной ненадолго переехали на квартиру своего приятеля. Хотим напомнить, что летом звезды сериала «Кухня» Марк Богатырев и его партнерша Елена Подкаминская наслаждались обществом друг друга и абсолютно не обращали никакого внимания на сплетни об их романе.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: