Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Звезда «Миллионера из трущоб» станцевала стриптиз в видео Бруно Марса (ВИДЕО)

Звезда «Миллионера из трущоб» станцевала стриптиз в видео Бруно Марса (ВИДЕО)

Категория:
Звезда «Миллионера из трущоб» станцевала стриптиз в видео Бруно Марса (ВИДЕО)В клипе Бруно Марса на новую композицию Gorilla индийская актриса кино Фрида Пинто, знаменитая по роли в кинофильме «Миллионер из трущоб», удивила своим образом. В видео артистка появилась в образе соблазнительной стриптиздивы Изабеллы.

Такой Фриду ранее никто не видел. В видео артистка показала всю свою сексуальность и откровенность. Сначала Пинто очень профессионально танцевала эротический танец, а затем соблазняла Бруно Марса. Естественно, не обошлось без горячих любовных сцен между Бруно и Фридой, которые происходили в машине.

В конце видео Фрида очень сексуально облизывает гитару Марса. Поклонников певца новое видео не оставило равнодушным и они назвали его «замечательным сопровождением для исполнения стриптиза».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сестра Кейт Миддтлтон сплясала стриптиз перед Клинтоном (ВИДЕО)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: