Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Чили девушка повергла в шок медиков кровавыми слезами

В Чили девушка повергла в шок медиков кровавыми слезами

Категория:
В Чили девушка повергла в шок медиков кровавыми слезами20-летняя жительница Перу Ярица Олива просто таки шокировала докторов кровавыми слезами. Молодая девушка обратилась к врачам после того, как вместо слез у нее начала течь кровь. Как сообщает источник, пациентка плачет кровью по два раза за день.

При этом у нее не выходит контролировать этот процесс, и она не знает, когда он в следующий раз начнется. Девушка утверждает, что когда такие слезы начинают течь из ее глаз, ей становится очень больно. Доктор, к которому обратились Олива с ее родителями, обследовал ее глаза и не нашел в них никакой инфекции. Поэтому вынужден был выписать ей просто капли и отправить домой.

Сейчас родители девушки пытаются собрать деньги с помощью чилийского телевидения, для того чтобы провести особо тщательное обследование здоровья дочери в частной больнице. Некоторые доктора предполагают, что вероятнее всего пациентка страдает от гемокрии, из-за которой вместе со слезами может выделятся кровь. Однако это заболевание может означать, что девушка болеет чем-то более серьезным, например, инфекционное заражение или опухоль.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ШОК! Врач изнасиловал пациентку под наркозом
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: