Регистрация    Войти
Авторизация
» » Анастасия Волочкова беременна?

Анастасия Волочкова беременна?

Категория:
Анастасия Волочкова беременна? Скандальная балерина из России Анастасия Волочкова уже давненько не рассказывала фанатам о своей приватной жизни, в особенности об отношениях с Бахтияром Салимовым.

Но вот совсем недавно Настя выложила на своей страничке в одной из популярных соцсетей порцию снимков, и тут же подогрела интерес к своей персоне.

Дело в том, что на фотографии поклонники заметили у нее округлившийся животик. Сразу же поползли слух и том, что Настя беременна…

Возможно, балерина набрала пару килограмм, а может, она просто неудачно села. Если же Волочкова действительно беременна, то у восьмилетней Ариадны совсем скоро появится маленькая сестричка или маленький братик.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: