Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Эштон Катчер окончательно расстался с Деми Мур

Эштон Катчер окончательно расстался с Деми Мур

Категория:
Эштон Катчер окончательно расстался с Деми Мур35-лений актер Голливуда Эштон Катчер и его 51-летняя бывшая супруга, звезда киноленты «Стриптиз», Деми Мур разошлись. Лос-анджелесский Верховный суд подписал соответствующие бумаги 27-го ноября. Стоит отметить, что Эштон подал документы для развода еще в декабре предыдущего года. Остается непонятным, из-за чего судебная тяжба так долго длилась.

Ходят слухи, что Мур требовала от супруга материальной компенсации. Сейчас же бывшие супруги наконец-то пришли к мирному соглашению и решили разойтись спокойно. Тем временем Эштон готовится к женитьбе на другой голливудской актрисе Миле Кунис, с которой они уже встречаются более года.

Хотим напомнить, что всего пару недель назад актер Эштон Катчер заявил, что планирует свадьбу с Милой Кунис, сразу после завершения бракоразводного процесса с Деми Мур.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Эштон Катчер хочет заработать на разводе с Деми Мур
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: