Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Мадонна порвала со своим молодым любовником

Мадонна порвала со своим молодым любовником

Категория:
Мадонна порвала со своим молодым любовникомНеужто яркому роману Мадонны и ее парня танцора и модели Брахима Заибата настал конец?

Причиной подобных слухов послужило возмущение Мэдж по поводу визита Заибата в кафе в компании юной девушки. Девушкой оказалась симпатичная и молодая актриса по имени Катрин Патшетт.

«Мэдж устроила Брахиму целую сцену ревности, она была очень зла. В свою очередь, танцор заявил певице, что им определенно следует друг от друга отдохнуть. Не уверен, чем может закончиться их конфликт, но вполне возможно, что Мадонна решила распрощаться со своим молодым любовником», - говорят представители певицы.

Ранее 55-летняя Мадонна уже отказалась от предложения выйти замуж за 25-летнего жениха. Может парень так сильно расстроился?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:Мадонна поделилась секретом своей диеты (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: