Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Россия требует запретить шоу Мадонны (ФОТО)

Россия требует запретить шоу Мадонны (ФОТО)

Категория:
Россия требует запретить шоу Мадонны (ФОТО)53-летняя Мадонна, как известно, во время мирового турне ошарашила поклонников, оголив грудь. Теперь в России церковные представители опасаются подобных провокаций со стороны известной певицы.

Россия требует запретить шоу Мадонны (ФОТО)

Новой программой Мадонна решила снова шокировать публику


Так, Мадонна не успела еще прилететь в Российскую Федерацию с нашумевшим шоу, а уже набирают обороты громкие обсуждения визита звезды.

На концертных площадках Стамбула и Рима перед многотысячной толпой она позволила оголить грудь, демонстрировала без зазрения совести нижнее белье. Это вызвало негодование у видных православных российских деятелей.

В частности, священник Александр Шумской концерт Мадонны в России считает прискорбным событием. Ему очень жаль, что ее выступления разрешили ответственные за это люди, поскольку Мадонна, по словам Шумского, кощунница и сатанистка.

Россия требует запретить шоу Мадонны (ФОТО)

В этом году Мадонне исполнится 54 года, но она до сих пор удивляет своих поклонников


Как известно, эта голливудская знаменитость не единожды поддавалась критике с разных сторон. В предыдущей концертной программе она себя распяла на кресте, после чего христианские организации обвинили звезду в пренебрежительном отношении к верующему и вульгарности.

В рамках нынешнего турне певица обещает на выступлении в Питере публично поддержать закон, который запрещает пропаганду гомосексуализма.

Россия требует запретить шоу Мадонны (ФОТО)

Мадонна - ярый защитник секс-меньшинств


По словам главы Ассоциации православных экспертов Кирилла Фролова, пора запретить экспорт в Россию всякой пошлости и гадости. Впрочем, другие уверены - дело не в самой певице. Мол, она стала заложницей образа, созданного другими людьми.

Богослов и писатель Владимир Семенко отмечает, что проект «Мадонна» представляет собой именно проект, причем главная ответственность не на самой звезде, которая в свое время убежала из католического пансиона, а на людях, которые являются идеологами этого проекта. Ну а в основе проекта, увы, продуманная система кощунств.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: