Авторизация
» » » Манчестер Сити поиздевался над Арсеналом (ВИДЕО)

Манчестер Сити поиздевался над Арсеналом (ВИДЕО)

Категория:
Манчестер Сити поиздевался над Арсеналом (ВИДЕО)В центральной встрече шестнадцатого тура Английской Премьер Лиги по футболу футболисты Манчестер Сити нанесли серьезный удар по лидерским амбициям лондонского Арсенала, подарив зрителям на трибунах праздник, отметившись в воротах канониров шестью мячами. Лондонцам удалось отметиться только 3-мя точными попаданиями.

Поединок стартовал без раскачки. Уже спустя 14 минут Кун Агуэро, традиционно в данном сезоне, смог забить свой гол и вывести команду вперёд. Затем началось веселье... Уолкотт смог сравнять счет в поединке, однако Негредо не стал затягивать и тут же вывел своих партнёров в перед... всё это было на 38-й минуте.

Вторую половину встречи команды начали так же, как и закончили первую. Противники вновь смогли обменяться забитыми голами, благодаря метким выстрелам в исполнении Фернандиньо и опять таки Уолкотта, оформившего дубль.

Футболисты продолжили феерию мячей, однако больше нафеерили игроки хозяев. Горожане отличились трижды усилиями Сильвы, Фернандиньо, которому удалось забить первый гол в составе нового клуба и в дальнейшем оформил первый дубль, а так же Яя Туре, который смог реализовать одиннадцатиметровый, после нарушения вратаря канониров - Войцеха Счезны в собственной штрафной площадке. Футболисты "Арсенала" сумели ответить только точным выстрелом от игрока обороны сборной Германии - Пера Мертезакера. Итог 6-3... и "горожане" вновь включились в гонку за первое место.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.