Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Компания Макларен позаимствует безконтактную очистку стекла у истребителей

Компания Макларен позаимствует безконтактную очистку стекла у истребителей

Категория:
Компания Макларен позаимствует безконтактную очистку стекла у истребителей О технических подробностях системы и работы нового устройства на данный момент не особо распространяются. Разработчики боятся, чтобы их инновации не позволили конкурентам соорудить что то похожее. Впрочем никакой сверхъестественности в борьбе с загрязнением при помощи ультразвука нету. Подобную технологию давно применяют в авиации военные, однако применять данную систему на автомобилях считалось весьма дорогим удовольствием.

Обновлённое устройство бесконтактного очищения лобового стекла, по мнению профессионалов компании McLaren, не только позволит покончить с загрязнением стекла и уменьшить массу автомобиля, но и позволит отказаться от системы, которой уже свыше ста лет и её никто не решался изменить.

Представители компании убеждены, что уже в самое ближайшее время тестирования нового устройства бесконтактного очищения лобового стекла пройдут успешно. И первые автомобили, на которые она будет установлена, будут конечно же McLaren. Представить общественности данную систему планируют в 2015 году. Хотя, по мнению профессионалов, в будущем подобные устройства будут доступными для массовых автомобилей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: