Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Тернополе женщина родила младенца-великана

В Тернополе женщина родила младенца-великана

Категория:
В Тернополе женщина родила младенца-великанаВ городе Тернополь 36-летняя женщина родила мальчика, вес которого – 6,8 кг. Малыш стал ее тринадцатым ребенком, и рожала она его естественным способом. Работники роддома говорят, что новорожденный выглядит как 4-месячный малыш.

Его вес около 7 кг, а рост – 63 см. Врачи до сих пор не понимают, как женщина смогла родить такого великана самостоятельно – без кесарева сечения. «Она родила даже без разрывов», говорит Валентина Якимчук – заместитель главного врача.

У малыша уже есть 6 старших сестер и столько же братьев. Они все, говорит мама Татьяна Юрчук, при рождении имели большой вес. Мать и ребенок уже выписаны из роддома. Они в достаточно хорошем состоянии. Но на всякий случай доктора направили малыша в детскую больницу для повторного обследования.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Россиянка зарубила топором младенца подруги: громко плакал
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: