Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Энрике Иглесиас пожаловался, что у него проблемы с его мужским достоинством

Энрике Иглесиас пожаловался, что у него проблемы с его мужским достоинством

Категория:
Энрике Иглесиас пожаловался, что у него проблемы с его мужским достоинствомЗнаменитый певец и музыкант Энрике Иглесиас ошарашил новостью о том, что его мужской половой орган деформирован. Об этом он поведал в недавнем интервью одному популярному американскому журналу о звездах.

После выступления в одном из ночных заведений в Майами к музыканту подбежали журналисты, и в ходе разговора певец выдал эту информацию. «У меня не все хорошо с тем, что расположено ниже талии», - пожаловался Энрике.

Хотим напомнить, что Анна Курникова все таки разорвала отношения со своим давним бойфрендом Энрике Иглесиасо. Молодые люди встречались двенадцать лет. За это время о них ходило множество слухов, и о гомосексуализме певца, и о беременности теннисистки.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: