Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Интервью правоохранителя распространившего видео избиения голого казака (ВИДЕО)

Интервью правоохранителя распространившего видео избиения голого казака (ВИДЕО)

Категория:
Интервью правоохранителя распространившего видео избиения голого казака (ВИДЕО)После шокирующих кадров избиения полностью голого казака, правоохранители отреагировали лишь сообщением в интернете - и никакого конкретного наказания. Хотя на видео хорошо видно лица "издевателей". У одного на шлеме виден даже номер. Служебное расследование продолжается уже четверо суток, а виновные ещё не найдены, никакое уголовное производство не открыто.

Впрочем из достоверного источника в ТСН-Тиждень узнали, что скандальный видеоролик стал точкой не возврата и в середине силовых структур. Стойкость казака Михаила и надругательства сотрудников в погонах вывернули разум даже с обратной стороны баррикад. Мы смогли конфиденциально и эксклюзивно поговорить с тем, кто не побоялся показать то шокирующее видео. Нами было скрыто его лицо и изменено имя - из соображений безопасности автора.

На вопрос, с какой целью им было обнародовано видео, молодой человек рассказал: "Я просто не знаю, какие подобрать слова... Ну, это даже не недовольство. Досадно стало из-за того, что твориться тотальный обман. И этому верят".

Он рассказывает, что еще неделей ранее был убеждён в милиции так же, как не доверял информации о похищениях активистов и издевательствах над ними - покуда воочию не убедился.

"Работники спец. служб, когда уверены, что находятся под защитой - в том смысле, что их не снимают на видеокамеру, за ними никто не следит, у них есть превосходство в силе и их лица закрыты масками, то бишь они уверены, что они останутся безнаказанными", - было подчёркнуто сотрудником МВД, стаж работы которого в данной структуре 12 лет.

"Данная видеозапись появилась абсолютно случайно. Она была принесена другим человеком, залита на мой рабочий компьютер и, видимо, в силу собственной неаккуратности, просто забыл удалить", - дал пояснение наш собеседник появлению скандальной видеозаписи.

Невзирая на звание и занимаемую должность милиционером было написано заявление об увольнении сразу, после передачи ролика товарищу, чтобы он разместил его в сети. Сейчас за обеими ведётся преследование.

"Опасался и сейчас опасаюсь, однако на данный момент это уже не играет роли. Моя боязнь - это лишь частичка в сравнении с тем, какой информационной нагрузкой обладает данный ролик", - рассказал приятель сотрудника МВД.

А в это время кабинет нашего собеседника был запечатан. Все родственники были опрошены милицией. Сам он, в связи с преследованиями, вынужден был покинуть страну, отправившись в Евросоюз.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: