Регистрация    Войти
Авторизация
» » » ДиКаприо удостоили звания почетного артиста театра города Челябинска и подарили чугунную статуэтку

ДиКаприо удостоили звания почетного артиста театра города Челябинска и подарили чугунную статуэтку

Категория:
ДиКаприо удостоили звания почетного артиста театра города Челябинска и подарили чугунную статуэткуВ этом году, к превеликому сожалению, Леонардо ДиКаприо вновь не повезло: он снова не получил такой желанный «Оскар», зато ему досталось звание почетного актера театра города Челябинск и статуэтка вылитая из чугуна, что очень напоминает «Оскар».

Сотрудники государственного камерного театра города Челябинска решили по-особенному наградить ДиКаприо.

«Мы были бы невероятно рады видеть Леонардо в качестве исполнителя одной из основных ролей в спектакле нашего театра. Я считаю, что Леонардо буквально создан для главной роли в постановке под названием «Пленные духи». Данная история о взаимоотношениях Андрея Белого, Александра Блока и семьи Менделеевых», - говорит директор по связям с общественностью театра, коим является Юрий Сычев.

Представители театра сообщили знаменитости о присуждении этого звания с помощью Twitter, а также через агентов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Жерару Депардье подарили 5-комнатную квартиру в Чечне
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: