Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Крымскими оккупантами были отпущены Гайдук и еще семеро активистов

Крымскими оккупантами были отпущены Гайдук и еще семеро активистов

Категория:
Крымскими оккупантами были отпущены Гайдук и еще семеро активистовКомандующий ВМС Украины Сергей Гайдук и еще семеро активистов, которых ранее похитили в Крымской автономии оккупанты, несколько часов назад были отпущены.

Как было сообщено народным депутатом Андреем Сенченко, освобождение произошло несколько часов назад в районе населённого пункта Чонгар, где сформированы блокпосты.

В числе освобожденных присутствуют командующий ВМС Украины Сергей Гайдук, а так же активисты Гриценко Алексей, Щекун Андрей, Ковальский Анатолий, Шевченко Юрий, Давиденко Михаил, Супрун Сергей и Трывиденко Максим.

Однако при всём этом сообщается, что о судьбе еще двоих похищенных оккупантами – Пилунского и Грузинова – ведутся переговоры, однако по предварительным данным их вероятнее всего освободят, в течении сегодняшнего дня.

В свою очередь народным избранником Анатолием Гриценко также было сообщено про освобождение сына. "Только что говорил по телефону со своим сыном: он на Чонгаре, все хорошо, заложники освобождены! Вас всех благодарю за поддержку!", - было написано им на собственной страничке в Facebook.

Стоит напомнить, что вчера в Минобороне Украины было сообщено про исчезновении командующего ВМС Украины Сергея Гайдука. Со слов временно исполняющего обязанности главы Управления пресс-центра Минобороны Богдана Сеника следует, что к похищению скорее всего причастны работники ФСБ.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: