Регистрация    Войти
Авторизация
» » Информацию о похищении граждан Украины в Афганистане не подтверждают

Информацию о похищении граждан Украины в Афганистане не подтверждают

Категория:
Информацию о похищении граждан Украины в Афганистане не подтверждаютВ МИД Украины сообщается, что информация о похищении укр. граждан в Афганистане не подтверждается.

«По тем данным, которыми мы обладаем в данный момент, наличие украинских граждан в этом вертолете не подтверждается», - рассказал на брифинге Е. Перебийнис.

Вместе с этим, из его слов известно, что дипломаты продолжают проверку этих данных исходя из публикаций в СМИ.

Как было сообщено, вечером в воскресенье, на востоке Афганистана, а именно в провинции Логар, талибы осуществили захват вертолета, в котором находились иностранные граждане.

Изначально было сообщено, что среди захваченный граждан, есть россияне.
Позже в эфире радиостанции «Голос России» ссылаясь на Мохаммада Дарвеша, являющегося пресс-секретарём губернатора провинции Дина было сообщено, что «в вертолете, который был вынужден совершить посадку, находились семеро инженеров – турецких граждан, два укр. гражданина и их переводчик».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: