Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Венгрии собрали рекордную башню из Lego (ВИДЕО)

В Венгрии собрали рекордную башню из Lego (ВИДЕО)

Категория:
В Венгрии собрали рекордную башню из Lego (ВИДЕО)В столице Венгрии Будапеште школьники и сотрудники Lego возвели самую большую башню из кубиков Lego. Общая высота башни составила 36 метров и 76 сантиметров.

Сама конструкция возведена прямо в центре города рядом с базиликой святого Иштвана, крупнейшего храма и известнейшей достопримечательностью столицы Венгрии. Сотрудники Книги рекордов Гиннесса зафиксировали результат, но не стали уточнять, когда данные о башне из Lego попадут в реестр достижений.

Возведение башни в Будапеште продолжило негласное соревнование, так в 2013 году в США возвели 34,5-метровую башню из Lego, которая превысила пражское "архитектурное чудо", возведенное в 2012 году, на 2,5 метра.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Студент создал из конструктора LEGO уникальный 3D-принтер (ВИДЕО)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: