Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Loboda отменила свои концерты из-за событий на востоке Украины

Loboda отменила свои концерты из-за событий на востоке Украины

Категория:
Loboda отменила свои концерты из-за событий на востоке УкраиныУкраинская артистка Светлана Лобода остро переживает кровавые события, которые сейчас происходят в Украине.

Учитывая последние страшные обстоятельства на востоке страны, певица отменила свои концерты в Виннице и Чернигове, о чем сообщила на странице в соцсети

"В связи с последними трагическими событиями, которые произошли на Востоке страны, Loboda и ее команда отменяют концерты в Виннице и Чернигове в рамках всеукраинского тура "Под запретом", - говорится в сообщении.

Деньги за приобретенные билеты будут возвращены в кассах города. Напомним, перед своими концертами LOBODA устраивает зажигательные репетиции с экзотическими танцовщиками.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Террористы похитили на Востоке Украины более 20 журналистов
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: