Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Лига Чемпионов 1/8 финала (ВИДЕО)

Лига Чемпионов 1/8 финала (ВИДЕО)

Категория:
Лига Чемпионов 1/8 финала (ВИДЕО)Вчера продолжились Лига Чемпионовские баталии 1/8 финала. В первой игре «Интер» принимал французский «Марсель». Итальянцам нужно было забивать, так как первый матч завершился 1-0 в пользу «Марселя». И им это удалось, усилиями Диего Милито на 75-й минуте 1-0. Но видно в этой игре удача была на стороне французов, так как на второй добавленной минуте Брандао сравнял счёт 1-1. Хотя ещё спустя 4-е минуты «Интер» забил второй мяч 2-1, но по суме двух матчей «Марсель» прошёл дальше.

Второй матч был менее драматичным. Мюнхенская «Бавария», уступившая в первой игре 1-0, встречалась со Швейцарским «Базелем». И видать швейцарцы перегорели, а немцы наоборот сумели найти правильные ключи к воротам противника. Отгрузив бедолагам семь сухих мячей 7-0.

Предлагаем вам насладиться всеми забитыми мячами.

"Интер" - "Марсель" 2-1




"Бавария" - "Базель" 7-0


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: