Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Украина - лучшая по качеству интернета

Украина - лучшая по качеству интернета

Категория:
Украина  - лучшая по качеству интернетаСогласно статистике, которую проводила компания Pingtest, опираясь на миллионное количество тестов, качество интернет-подключения на территории Украины признано лучшим в мире. Наша страна обошла даже США и Великобританию.

На втором месте оказалась Российская Федерация. С небольшим отрывом от Украины качество российского интернета оценивается в 87,02.

Рейтинг составляла компания Netindex. По их информации показатель, указывающий на качество доступа, равняется 87,54.

Однако в рейтинге скоростей загрузки украинский интернет не показал таких высоких результатов как в прошлом году, не войдя даже в десятку лучших, оказавшись на 28 месте с показателем 14,55 Mbps скачивания и 9,86 Mbps отдачи. Поэтому передовиками качания стали Южная Корея с 27,99 Mbps и Литва с 31,69 Mbps.

При этом по результатам опроса "Research&Branding Group" 59% украинцев не пользуются интернетом вообще. Опрашиваемым дали несколько вариантов ответов на вопрос, чем они занимаются в интернете. 3% пользователей заказывают товары в интернет-магазинах, 12% пытаются найти друзей, 17% используют ресурсы интернета для заработка и учёбы, 19% читает новости, ещё 19% общаются на форумах и в чатах, 23% слушает онлайн музыку, смотрит фильмы, читает книги или играет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: