Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Facebook в Украине обошел Одноклассники

Facebook в Украине обошел Одноклассники

Категория:
Facebook в Украине обошел ОдноклассникиGemius Украина обнародовала ТОП-20 популярных сайтов Уанета по охвату в ноябре уходящего года. Рейтинг составили по результатам исследования, которое проведено Gemius Audience.

В рейтинге интернет-ресурсов по охвату пятерка остается неизменной. Как и ранее, самой большой популярностью пользуется google.com.

Далее следуют vk.com, yandex.ua, mail.ru, youtube.com. На шестом месте - wikipedia.org, а замыкает десятку лидеров rozetka.com.ua – уже на протяжении нескольких месяцев.

Между тем, Facebook в прошлом месяце обошел Одноклассники, оказавшись на восьмом месте. В общей сложности за прошлый год аудитория Facebook в Украине выросла на тридцать процентов.

В рейтинге Gemius Fotostrana.ru поднялась на три позиции, заняв одиннадцатое место. При этом появился в списке сайт бесплатных объявлений. Так, slando.ua охватил 18,3 процентов.

Согласно данным Gemius, в ноябре размер интернет-аудитории составил 15,4 миллионов человек. В ноябрьской панели всего представлены порядка 600 сайтов. Составлен соц-дем отчет, основываясь на данных анкет cookie панелистов и software панелистов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: