Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Высший спецсуд оставил Тимошенко в тюрьме

Высший спецсуд оставил Тимошенко в тюрьме

Категория:
Высший спецсуд оставил Тимошенко в тюрьмеВысшим специализированным судом, который занимается уголовными и гражданскими делами, признан законным приговор бывшему премьеру нашей страны Юлии Тимошенко относительно газового дела.

Таким образом, Высший спецсуд отказал защите политика в удовлетворении жалобы. Как известно, защита Тимошенко просила признать решения Печерского райсуда и киевского Апелляционного суда незаконными, а уголовное дело закрыть в связи с якобы отсутствием в действиях Тимошенко состава преступления. Между тем, суд просьбу не удовлетворил.

Напомним, экс-премьер Тимошенко в прошлом октябре, после долгого рассмотрения дела, была приговорена к 7-ми годам тюрьмы. Дело в том, что суд признал политика виновной в превышении своих полномочий в рамках подписания с Россией газовых контрактов в 2009 году. Апелляционным судом оставлен приговор в силе. Затем была подана кассация.

Тимошенко с конца декабря минувшего года отбывает срок в Харькове в Качановской колонии. С мая в связи с ухудшением здоровья она находится в харьковском медучреждении "Укрзализныци" на лечении.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: