Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Оболонь вышла из зоны вылета (ВИДЕО)

Оболонь вышла из зоны вылета (ВИДЕО)

Категория:
Оболонь вышла из зоны вылета (ВИДЕО)Победив львовские "Карпаты", киевский клуб покинул зону вылета, как минимум до сегодняшнего дня. Подопечные Сергея Конюшенко вышли на матч очень мотивированными. Это бросалось в глаза с первых минут, несмотря на тяжелое поле, команда завладела инициативой и наседала на ворота гостей.

Первый гол случился на 6 минуте матча. После розыгрыша углового, игрок "Оболони" - Андрей Гурский, занял удачную позицию и головой забил первый мяч. Второй гол был забит на 29 минуте и его автором стал Мандзюк.

"Карпаты" играли очень вяло и им не помогло даже удаление Корнева в концовке игры, в составе киевлян. В итоге "Оболонь" покидает зону вылета имея 18 очков и оставляет внизу "Александрию" с "Карпатами", которые имеют по 17 очков, но "Александрия" сегодня принимает "Арсенал".


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: