Регистрация    Войти
Авторизация
» » Фестиваль трезвости в Черкассах: алкоголь меняли на чай

Фестиваль трезвости в Черкассах: алкоголь меняли на чай

Категория:
Фестиваль трезвости в Черкассах: алкоголь меняли на чайВ рамках Всемирного дня здоровья в Черкассах на чай обменивали алкоголь, а на яблоки сигареты.

Так, в городе провели молодежный фестиваль трезвости под названием «За здоровый образ жизни». Активисты организовали флеш-моб под лозунгом «Освободись от яда». По данным пресс-службы Черкасского городского исполкома, у горожан сигареты обменивали на яблоки, ну а вместо алкоголя предлагали травяные чаи.

Участники фестиваля также прошлись торжественным шествием до центра города от площади 700-летия. Среди взрослых в рамках мероприятия прошли спортивные развлечения, в том числе, соревнования «Мама, папа, я – дружная семья», казацкие забавы. Тем временем малышей развлекали клоуны.

Для гостей праздника кроме музыкальной части состоялись показательные выступления областной федерации у-шу, а также боевого гопака и боевого искусства хортинг.

На фестивале прошла Будянская ярмарка, на которой были представлены товары для здоровья. Были организованы для всех желающих мастер-классы по народным ремеслам. Их устроили жители родовых поселений. Посетители также послушали акапелльное пение женского будянского хора «Горлица».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: