Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Николаеве нашлась женщина, живущая 2-ю тысячу лет

В Николаеве нашлась женщина, живущая 2-ю тысячу лет

Категория:
В Николаеве нашлась женщина, живущая 2-ю тысячу лет Курьезный случай произошел в Николаеве. Там нашлась женщина, возраст которой по ошибке определен в одну тысячу 831 год.

Свидетельствует об этом справка, которую выдали в рентген-кабинете николаевской городской поликлиники номер один на имя Шевченко Людмилы Ивановны, куда женщина обращалась с переломом наружной левой лодыжки.

Увидев в своем рентген-заключении новый и умопомрачительный возраст, который вывел доктор, 74-летняя пенсионерка буквально опешила. Впрочем, быстренько придя в себя, она улыбнулась и сказала, что теперь ее смело можно вносить в знаменитую Книгу рекордов Гиннеса.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: