Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Роберту Паттисону вспороли живот (ФОТО)

Роберту Паттисону вспороли живот (ФОТО)

Категория:
Роберту Паттисону вспороли живот (ФОТО)Популярный Роберт Паттинсон на этот раз шокировал своих поклонниц новенькой фотосессией, которая сделана для французского журнала под названием «Premiere».

На самом деле, эти фотографии оказались довольно провокационными. Звезду «Семерек» можно увидеть на них в компании некой беременной женщины, со вспоротым животом и даже в постели с самим собой.

Впрочем, судя по различным интернет-отзывам, поклонницы Паттисона от такого образа своего кумира остаются в полном восторге.

Тем временем поклонницам Роберта Паттинсона дают возможность осуществить свои мечты и провести в компании актера съемочный день за 30 тысяч долларов. Кроме него самого, фанаток развлекать будут Кристен Стюарт, Дакота Фэннинг, Тейлор Лотнер.

Так, один из известных голливудских сайтов, который посвящен благотворительности, решил разыграть в Ванкувере день на съемках саги «Рассвет». За эти деньги предоставят покупателю две ночи в роскошной гостинице, вип-лимузин до самой съемочной площадки, а также обратно.

Кстати, в аукционе принимает участие также принц Уильям, причем встречу с ним оценили в 8 тысяч долларов. Например, певца Джастина Бибера увидеть можно за 3 тысячи долларов.

Роберту Паттисону вспороли живот (ФОТО)


Роберту Паттисону вспороли живот (ФОТО)


Роберту Паттисону вспороли живот (ФОТО)


Роберту Паттисону вспороли живот (ФОТО)


Роберту Паттисону вспороли живот (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: