Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Паттинсон продает в США дом и возвращается в Лондон

Паттинсон продает в США дом и возвращается в Лондон

Категория:
Паттинсон продает в США дом и возвращается в ЛондонРоберт Паттинсон, который переживает измену своей возлюбленной Кристен Стюарт, воспользовался популярным советом психологов сменить обстановку. Он продает в США дом, где жил со Стюарт, и решил возвратиться в родной Лондон.

Похоже, надежды фанатов популярных "Сумерек" разбиты окончательно: распавшаяся звездная пара не воссоединится. Паттинсон порвал все связи с возлюбленной, скомпрометированной интрижкой с женатым режиссером. Особняк стоимостью порядка семи миллионов долларов располагается в Лос-Анджелесе.

Один из друзей «вампира» рассказывает, что Роб долго обдумывал решение возвратиться в Лондон. В итоге решил продать дом, дабы избавиться, наконец, от воспоминаний, и начать жизнь заново.

Между тем, решение о возвращении можно объяснить и новым проектом Паттинсона - съемками ленты под названием "Королева пустыни" Вернера Херцога. В этом фильме ему предстоит играть Лоуренса Аравийского. Впрочем, частично съемочный процесс будет проходить в Великобритании.

Тем временем, пока Роб борется со сменой обстановки и переживаниями, Стюарт пытается хоть как-то прийти в себя. У актрисы после разрыва отношений был серьезный нервный срыв.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: