Регистрация    Войти
Авторизация
» » Британец заживо закопал любимую, чтобы не жениться

Британец заживо закопал любимую, чтобы не жениться

Категория:
Британец заживо закопал любимую, чтобы не женитьсяКриминальную историю, леденящую кровь, которая произошла в Британии, завершило торжество правосудия. Там бывшего возлюбленного 27-летней Михелины, которая едва не лишилась жизни, осудили на двадцать лет тюрьмы.

Сообщается, что у девушки несколько месяцев назад было все-все, о чем лишь можно мечтать: прекрасный возлюбленный, работа, чудесный сын. Правда, хотелось ей лишь одного - выйти замуж за милого. Поэтому когда Марцин подарил ей кольцо, девушка от счастья едва не умерла.

Между тем, далее начался настоящий кошмар. Оказалось, что Марцин не свадьбы хотел, он хотел мучительной и долгой смерти возлюбленной. Поэтому парень обзавелся сообщником, которому только исполнилось восемнадцать лет, и спланировал преступление.

Сначала жертву лишили сознания, потом связали и в картонной коробке, обмотанной скотчем, вывезли в лес, где закопали заживо. Очнувшись, пострадавшая осознала весь ужас, но собрала все силы, дабы выбраться. Кстати, по иронии судьбы, ей помогло кольцо, которое подарил возлюбленный. При его помощи девушка разорвала путы и сумела выбраться из коробки. Обвиняемый на суде заявил, мол, хотел припугнуть девушку с целью отобрать у нее сына.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: