Регистрация    Войти
Авторизация
» » Женщина умерла от краски для волос (ФОТО)

Женщина умерла от краски для волос (ФОТО)

Категория:
Женщина умерла от краски для волос (ФОТО)В Караганде расследуют смерть женщины, которая скончалась на 32-м году жизни после того, как просто покрасила волосы.

По словам заместителя начальника Юго-Восточного полицейского отдела Караганды Амангельда Курманова, причиной смерти стала остановка сердца.

Медики «скорой помощи» отмечают, что у несчастной из-за аллергии на краску начался отек кожи на голове, затем – отек мозга, это привело к смерти.

Родственники погибшей рассказывают, что этой краской женщина пользовалась неоднократно. Однако после очередной покраски началось жуткое жжение, потом развился отек, перешел даже на лицо. У пострадавшей также поднялась сильно температура. Прибывшие врачи пытались спасти ее, но женщина умерла по дороге в больницу.

Как выяснилось, краска куплена была в магазине. Эксперты проверяют продукт с целью выяснить, что же именно могло вызвать сильную аллергию.

Женщина умерла от краски для волос (ФОТО)


Следует отметить, что аллергия непосредственно на краски для волос – уже не редкое явление. Похожий случай не так давно произошел в Британии: медики едва откачали Зои Вернон. 22-летняя девушка покрасила волосы «Boots». Врачи признают – это самый ужасный случай, который они видели. Пациентка в госпитале провела три дня, однако ее лицо покрыто до сих пор язвами, похожими на ожоги, при этом на одном глазу замутилось зрение.

Женщина умерла от краски для волос (ФОТО)


Девушка уверяет, что все инструкции соблюдала, тест на аллергию делала утром того дня, когда намеревалась покраситься. Реакция наступила почти через сутки – покраснело лицо, а через несколько дней язвами покрылась даже шея.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: