Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Собчак шокировала очередной пластикой лица (ФОТО)

Собчак шокировала очередной пластикой лица (ФОТО)

Категория:
Собчак шокировала очередной пластикой лица (ФОТО)В минувшем году телеведущая Ксения Собчак в одной из клиник Лос-Анджелеса, как известно, делала пластическую операцию и уменьшала подбородок. Ранее она исправляла форму носа.

Потом девушка из-за чрезмерно тяжелой нижней части личика сравнивала себя с лошадью. На эту тему тогда появилась даже масса анекдотов.

Теперь Ксению, чьей уверенностью в себе торговать можно оптом, опять подозревают в потакании нелепому комплексу неполноценности.

На съемки церемонии, которая проводилась по поводу окончания 3-го сезона реалити-шоу под названием "Топ-модель по-русски", Собчак пришла в довольно эффектном наряде, но с имплантированными скулами. Операцию уже признали неудачной, ну а щеки телеведущей - "надутыми".

Гостей вечеринки весьма удивили ее «наливные щечки», невесть откуда взявшиеся. Сначала подумали, что Ксения стала жертвой визажиста, мол, отомстил девушке за что-то и неправильно накрасил.

Однако потом закрались сомнения. Решили, что Собчак сделала скуловую имплантацию. Заметна, кстати, и неестественная гладкость лба, что является следствием увлечения уколами ботокса. Впрочем, телеведущая не скрывала никогда, что сохраняет молодость при помощи «уколов красоты».

Собчак шокировала очередной пластикой лица (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (1)
Ирина 28 мая 2012 13:45
Мне кажется лучше так чем с огромным подбородком......
Цитировать          1
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: