Регистрация    Войти
Авторизация
» » Британцы чудом спаслись при наезде авто (ВИДЕО)

Британцы чудом спаслись при наезде авто (ВИДЕО)

Категория:
Британцы чудом спаслись при наезде авто (ВИДЕО)Двое жителей Великобритании чудом не оказались жертвами машины пожарной охраны, управляла которой женщина.

Сообщается, что инцидент произошел в Бирмингеме. Водитель грузовика, не справившись с управлением автомобиля, въехала на большой скорости на тротуар.

На сделанной видеозаписи видно, как ничего не подозревающие, спокойные работники магазина вышли на перекур. Неожиданно с левой стороны на большой скорости выехала машина.

Водитель выехать хотела на главную дорогу, но не справилась с управлением, как следствие, транспортное средство занесло в сторону. Надим Назар рассказывает, что слышал за минуту до столкновения рев пожарной, но не подозревал даже, что машина въедет в них.

В свою очередь Шарлин Пендлбери отмечает, мол, всегда знал, что проблем за рулем возникает больше у женщин, нежели у мужчин, но он до сих пор поверить не может в то, что женская неосторожность могла стоить ему жизни.

По словам очевидцев ДТП, буквально за одну – две секунды до столкновения мужчинам удалось резко отскочить в сторону. Фотограф Гарет Парсонс, который запечатлел трагический момент, говорит - это просто чудо, что прохожие и водитель спаслись от смерти.

Позже выяснилось, что местная пожарная служба сделала выговор женщине-водителю, виновной в аварии. Представители государственной службы признали, что вина полностью на ней, поскольку она превысила скорость.



Британцы чудом спаслись при наезде авто (ВИДЕО):

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: