Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Чехии девушка полезла по проводам, подумав, что это мост

В Чехии девушка полезла по проводам, подумав, что это мост

Категория:
В Чехии девушка полезла по проводам, подумав, что это мостВ Чехии спасатели снимали с линии электропередач некую девушку, которой привиделся на месте проводов мост через реку.

Случай произошел в городе Злин. Как выяснилось, на ЛЭП двадцатиоднолетняя чешка полезла после того, как на протяжении 4-х часов до этого курила сильную марихуану.

Девушку увидели местные жители - она ползла по проводам в двенадцати метрах над землей. Немедленно были вызваны спасатели.

Чешка уверяла, мол, столб ЛЭП – на самом деле обычный мост через речку Морава. По словам представителя полиции Яна Макаликова, это была галлюцинация, потому как девушка находилась под воздействием наркотиков, ее действия не имели смысла.

Полицейским и наркологам понадобилось два часа, чтобы уговорить девушку спуститься, затем она была доставлена в больницу. Там ее лечили от наркотического опьянения. Медики заверили, что в остальном чешка не пострадала, крупно повезло избежать удара током высокого напряжения.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: