Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Жанну Фриске выгнали с открытия Московского фестиваля

Жанну Фриске выгнали с открытия Московского фестиваля

Категория:
Жанну Фриске выгнали с открытия Московского фестиваляПопулярную певицу Жанну Фриске не пропустили на открытие модного фестиваля.

Так, собираясь на открытие знаменитого Московского кинофестиваля, она и не подозревала, что там ее ожидает позор.

Сексапильную исполнительницу в зал просто не пустили. По красной дорожке Фриске прошла, но на официальную часть красивой церемонии, проходила которая в кинотеатре, певица не попала. Дело в том, что охрана отказалась пускать ее в зал, поскольку мероприятие уже началось.

Впрочем, Фриске, которая, кстати, по слухам, беременна, скандалить не стала, и молча ушла из кинотеатра. Потом она призналась, что виновата сама, поэтому ни к кому не имеет претензий. Жанна Фриске сказала, что пока давала интервью, началась церемония, ну а заходить в зал, в котором уже шло мероприятие, она не собиралась.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: