Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Стало известно, как Киркоров назовет новорожденного сына (ВИДЕО)

Стало известно, как Киркоров назовет новорожденного сына (ВИДЕО)

Категория:
Стало известно, как Киркоров назовет новорожденного сына (ВИДЕО)Филипп Киркоров поразил сенсационной новостью. В рамках концерта в болгарском городе он объявил о рождении второго ребенка.

Певец пояснил, что узнал о рождении сына за полчаса до шоу. Теперь у него двое детей – 7-месячная Алла-Виктория и сынишка богатырского телосложения, который родился весом 4.2 килограмма при росте 58 сантиметров.

Теперь осталось выбрать имя для ребенка. Как удалось выяснить журналистам, своего наследника Киркоров назвать планирует не менее замысловато, чем дочурку. По данным болгарских СМИ, малыша хотят назвать Мартин-Кристо. Первая часть Мартин - интернациональная, вторая Кристо - болгарская. Такой выбор не случаен, так как Болгария - вторая Родина певца.

Напомним, на крестинах дочки Аллы-Виктории, три месяца назад, Киркоров обещал, что у нее скоро появится братик. Когда Алла Пугачева пошутила, мол, главное - не назвать малыша Максимом, Филипп сказал, что буква "М" в имени обязательно будет.

Что ж, обещание поп-король выполнил. Тем временем поклонники уверены, что Киркоров должен назвать сына в честь себя - Филиппом.

Пока известно, что после концерта в Софии в честь рождения малыша певец закатил грандиозный банкет, на котором собрались 30 его близких друзей из России и Болгарии. Радостное событие отмечали до глубокой ночи.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: