Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Пугачева и Галкин станут родителями!

Пугачева и Галкин станут родителями!

Категория:
Пугачева и Галкин станут родителями!Филипп Киркоров становится примером для Примадонны. Недавно певец стал счастливым отцом благодаря суррогатной матери. Теперь Алла Пугачева вместе с супругом Максим Галкин собираются завести собственного ребенка. Правда, молодожены еще не знают, кто будет рожать? Но идею в жизнь воплощать надо. Для этого звезды шоу-биза уже успели сделать первые шаги.

В деревне Грязь в своем особняке любимцы публики оборудовали детскую комнату для будущего малыша. Об этом рассказывает лучшая подруга Примадонны российской эстрады Алина Редель. Женщины поддерживают дружеские отношения уже 30 лет. По этой причине Алина знает самые важные события в жизни Пугачевой.

Кроме того Редель сказала, что Галкин и Пугачева часто заявляли о своем желании завести ребенка. Алина говорит, что не существует ничего невозможного. Она убеждена на 100%, что у Аллы все получится.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: