Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Киркоров рассказал, как по-настоящему зовут его сына

Киркоров рассказал, как по-настоящему зовут его сына

Категория:
Киркоров рассказал, как по-настоящему зовут его сынаФилипп Киркоров, как известно, уже дважды стал отцом. Сначала в ноябре прошлого года суррогатная мама родила ему дочурку, а летом этого года у певца родился сынок, которого он обещал назвать замысловато.

Девочку Киркоров назвал в честь бывшей жены Аллы Пугачевой и мамы — Аллой-Викторией. При этом если о дочке он относительно много говорил в различных интервью журналистам, то после рождения сыночка Филипп не давал прессе никаких комментариев. Скорее всего, таким образом он решил обезопаситься от лишних слухов.

Журналисты даже имя мальчика узнали не от папы. По сведениям болгарских средств массовой информации, он дал имя сыну Мартин-Кристо. Первая часть имени посвящается другу Рикки Мартину, ну а вторая часть – красивое болгарское имя.

Между тем, сейчас Филипп Киркоров решил всех просветить, назвав настоящее имя сына. Когда журналисты задали ему вопрос, правда ли, что его сына зовут Мартин-Кристо, он сказал, что назвал малыша просто Мартин. При этом он удивился, мол, что за Криста. Говорит, если была бы дочурка, то понятно еще - Мартина-Кристина, а мальчик Мартин.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: