Регистрация    Войти
Авторизация
» » 102-летняя китаянка пошла в первый класс

102-летняя китаянка пошла в первый класс

Категория:
102-летняя китаянка пошла в первый классУчиться никогда не поздно. Так, в Китае 102-летняя женщина, проживающая в городе Цзинань, стала ученицей 1-го класса. Когда ее сверстники сели за парты, в детстве, Ма Ксиуксиан пришлось пойти на работу на хлопковую плантацию.

Девушка вышла замуж в восемнадцать лет, родила в общей сложности девять детей, семеро из которых благополучно поступили в университет.

Сейчас дети вспоминают, как их мама жертвовала собой, работала, не покладая рук, чтобы предоставить им такую возможность. На себя же у Ма Ксиуксиан времени не было, но она всегда мечтала об учебе.

Наконец-то, в 102 года сбылась заветная мечта. Когда старушка свою историю рассказала местной газете, начальная школа под названием «Weishan Road» пригласила Ми в первый класс.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: