Регистрация    Войти
Авторизация
» » Англичане придумали охлаждающее одеяло для животных (ФОТО)

Англичане придумали охлаждающее одеяло для животных (ФОТО)

Категория:
Англичане придумали охлаждающее одеяло для животных (ФОТО)Как известно, жару летом плохо переносят и люди, и животные. Специалистам, представляющим компанию «Green Pet Shop», захотелось облегчить жизнь домашним питомцам.

Они разработали специальное охлаждающее одеяло - Self Cooling Pet Pad. Принцип действия этого одеяла для животных вполне простой: когда собака или кошка ложится на постилку, устройство реагирует на массу питомца и начинает охлаждаться. Такое охлаждение длится на протяжении трех – четырех часов, затем гаджет отключается автоматически.

Продумано все до мелочей. Так, колеблется степень охлаждения в допустимых пределах. Это предусмотрели, чтобы животные не простудились.

При этом компания сделала различные модели одеяла для разных по весу и размеру питомцев. Размеры одеяла - 40х50 сантиметров.

Англичане придумали охлаждающее одеяло для животных (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: