Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Донецком СИЗО убили задержанного: избитое тело и выбитые зубы (ФОТО)

В Донецком СИЗО убили задержанного: избитое тело и выбитые зубы (ФОТО)

Категория:
В Донецком СИЗО убили задержанного: избитое тело и выбитые зубы (ФОТО)В Донецком СИЗО скончался заключенный — Роман Валетов, которому было всего 28 лет. Родные умершего, учитывая многочисленные синяки на теле и запекшуюся кровь, предполагают, что парень не мог умереть своей смертью. Это подтверждают в областной донецкой прокуратуре.

Прокуратура изучает все необходимые документы, проверяет законность действий работников изолятора при оказании медпомощи заключенному.

По словам родственников умершего, Роман умер в СИЗО после нанесенных тяжелых побоев. Тетя Татьяна Елисеева рассказывает, что на теле племянника не было живого места, оно полностью избито, в гематомах и синяках. На ногах и руках следы от браслетов, следы от палок. Кроме того, выбито несколько зубов. Перед поступлением в СИЗО повреждений у парня не было.

В пенитенциарной службе Донетчины все отрицают, заявляя, что умер парень от тяжелой болезни. По данным начальника отдела охраны здоровья донецкой областной пенитенциарной службы Сергея Кравченко, к Валетову в камеру вызывали медицинского работника, который обнаружил задержанного без сознания, при этом были видны ухудшающиеся показатели здоровья. Роману оказали медпомощь, но спасти его не удалось.

Родители уверены - сотрудники изолятора причастны к смерти сына, его избили в камере.

В Донецком СИЗО убили задержанного: избитое тело и выбитые зубы (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: