Регистрация    Войти
Авторизация

Комплектации Skoda Rapid (ФОТО)

Категория:
Комплектации Skoda Rapid (ФОТО)Новенький релиз хетчбека Skoda начнут продавать осенью этого года в 3-х комплектациях. Люксовая версия автомобиля будет оборудована обогревом сидений, кондиционером, электропакетом и информационно-развлекательным комплексом и системой GPS-навигации. Как будут комплектоваться другие вариации Skoda Rapid, руководство компании на данный момент не разглашает.

Хетчбек Skoda Rapid, чей экстерьер выполнен в согласовании с новейшей дизайнерской стилистикой бренда, обладает такими габаритами: длина авто составляет 4 483 мм, ширина авто равна 1 706 мм, высота авто составила 1 461 мм и размеры колесной базы новинки составили 2 602 мм. Представители компании делают акцент на том, что Rapid обладает самым масштабным в классе резервом пространства для коленок и для головы пассажиров заднего ряда и наиболее вместительным багажником. Размер фрахтового отсека составляет 550 л, а если задние сиденья сложить, то объем увеличится до 1 490 литров.

В данной линейке Шкоды присутствует 2 варианта дизельных движков мощность которых составляет 90 лошадок и 105 лошадок и 4 варианта бензиновых движков мощность которых варьируется в диапазоне от 75 до 122 лошадок. В зависимости от вариации силового агрегата Skoda Rapid будут укомплектовываться механической коробкой передач на пять и на шесть ступеней, а кроме того автоматизированной семиступенчатой коробкой с двойным сцеплением.

В скором времени после премьерного показа на Парижском автосалоне лифтбек Skoda поступит на российские рынки и стоимость его составит приблизительно €13 тыс. Изготовление бюджетного варианта планируется начать на Калужском предприятии.

Комплектации Skoda Rapid (ФОТО)

Комплектации Skoda Rapid (ФОТО)

Комплектации Skoda Rapid (ФОТО)

Комплектации Skoda Rapid (ФОТО)

Комплектации Skoda Rapid (ФОТО)

Комплектации Skoda Rapid (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: