Регистрация    Войти
Авторизация
» » Американский миллиардер Уоррен Баффeтт победил рак

Американский миллиардер Уоррен Баффeтт победил рак

Категория:
Американский миллиардер Уоррен Баффeтт победил рак82-летний миллиардер по имени Уоррен Баффетт успешно прошел курс химиотерапии, после которой его здоровью ничто не угрожает.

Так, Уоррен Баффет - глава инвестиционной компании под названием Berkshire Hathaway Inc - завершил 2-месячное лечение, которое проводилось от рака простаты. Заболевание было обнаружено несколько месяцев назад.

Теперь миллиардер утверждает, что победил болезнь, чувствует себя превосходно. По его словам, проведено около 50-ти сеансов химиотерапии.

В апреле медики обнаружили у Уоррена рак простаты, к счастью, еще первой стадии. Угрозы для жизни болезнь не представляла, больному назначили лечение, в том числе, химиотерапию.

Добавим, что Уоррен Баффетт на сегодняшний день считается одним из богатейших людей мира. Его состояние, по состоянию на позапрошлый год, оценивали в 47 млрд долл.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: