Регистрация    Войти
Авторизация
» » Россиянин делает уникальные самолеты из макарон (ФОТО)

Россиянин делает уникальные самолеты из макарон (ФОТО)

Категория:
Россиянин делает уникальные самолеты из макарон (ФОТО)Житель Перми запатентовал самолеты, автомобили и вертолеты из макарон. Для регистрации патента на поделки Сергей Пахомов обращался в торгово-промышленную палату своего города.

Рассказывает, что они изучили опыт мастеров, которые делали из вермишели бусы, платья и так далее, после чего сделали вывод, что такие труды можно запатентовать в качестве сувенирной продукции.

По словам конструктора, столь необычное хобби появилось около 5-ти лет назад. Работает он пиарщиком. Однажды делал интересную рекламу для макаронного завода, тогда-то и пришла на ум идея смастерить самолетик из продукции.

Сейчас в коллекции Пахомова насчитывается порядка тридцати различных моделей техники, причем у этих моделей крутятся колеса и винты, открываются двери. Зачем Пахомов решил патентовать сувениры, не сообщается.

Добавим, что изготовление сувениров из каких-то необычных материалов - это относительно распространенное хобби. Например, в Канаде, каждый год проводят инженерный конкурс мостов, которые построены из спагетти.

Россиянин делает уникальные самолеты из макарон (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: