Регистрация    Войти
Авторизация
» » Британец 10 лет прожил с вилкой в желудке

Британец 10 лет прожил с вилкой в желудке

Категория:
Британец 10 лет прожил с вилкой в желудкеБританские врачи извлекли из желудка мужчины тридцатисантиметровую вилку, которую тот проглотил 10 лет тому назад.

Так, 40-летнего Ли Гарднера доставили в больницу Барнсли, потому что он жаловался на кровавую рвоту и боли в животе.

Для обнаружения причины этих недомоганий в пищевод пациента внедрили микрокамеру. С ее помощью была обнаружена вилка. Она-то и была источником проблем.

Как выяснилось, зубцы вилки травмировали желудочные ткани, а также спровоцировали развитие язвы. Пациент только после обследования вспомнил, что произошло много лет назад.

Инородное тело удаляли порядка 45-ти минут. Медики отмечают, что Гарднеру крупно повезло, ведь при других стечениях обстоятельств вилка могла бы нанести организму более серьезный ущерб.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: