Регистрация    Войти
Авторизация
» » Упертый немец шесть лет не выкидывал елку из дома

Упертый немец шесть лет не выкидывал елку из дома

Категория:
Упертый немец шесть лет не выкидывал елку из домаПятидесятидевятилетний Альфред Лоршетер, проживающий в немецкой коммуне Ноннвайлер, быстро стал звездой интернета и мировых СМИ, просто выкинув елку. Как в классических анекдотах, заставила это сделать супруга.

Впрочем, его женой можно восхищаться – она уговаривала мужа выбросить новогоднюю красавицу даже не несколько месяцев, не полгода, а шесть лет!

Эту елку Альфред купил еще в давнем 2006 году. В общей сложности новогодний атрибут простоял в их доме более двух тысяч дней, как положено - в гирляндах, шарах и прочих украшениях.

Естественно, дерево пожелтело, гирлянды перегорели. Однако мужчина получал удовольствие от внимания, которое к нему было приковано из-за елки.

Альфред рассказывает, что то и дело приходили к ним гости, дабы взглянуть на его дерево, потом наведывались журналисты, показали по телевизору.

В итоге жена Алоиза поставила мужу ультиматум – либо она, либо елка. Альфред, как добропорядочный мужчина, выбрал супругу. При этом он выбрасывал дерево торжественным образом, в присутствии видеокамер, заявив, что в декабре обязательно купит новую.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: