Регистрация    Войти
Авторизация
» » Американке пришлось висеть вниз головой, чтобы выжить

Американке пришлось висеть вниз головой, чтобы выжить

Категория:
Американке пришлось висеть вниз головой, чтобы выжитьВ Соединенных Штатах Америки женщине, чтобы выжить, пришлось висеть вниз головой. Когда она принимала нормальное положение, то ее кардиостимулятор смещался, переставая работать.

Столь странное "лечение", по неизвестным причинам, переподключало медицинское устройство, а также позволяло ему и дальше стимулировать сердце. У женщины, к счастью, достаточно сильный и крупный супруг, который нес ее, держа за лодыжки, вниз головой, до больницы. Волосы пациентки подметали пол.

Охранники и медсестры, увидев парочку в таком виде, потребовали опустить женщину, подумали, что муж издевается над ней. Однако вскоре пришел врач, который понял, что это положение – единственный способ поддерживания больного сердца.

Супругу пришлось держать в таком положении свою жену, пока все необходимое для операции не подготовили.

Врачи успешно заменили кардиостимулятор, теперь устройство опять работает как положено.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: